Перегородка межкомнатная для зонирования пространства между кухней и спальней, с матовым закаленным стеклом, раздвижной тип открывания без нижней направляющей. Идеальное решение для небольшой квартиры.
| Тип открывания | Раздвижной |
|---|---|
| Материал профиля | Сталь |
| Цвет профиля | Черный муар RAL 9005 |
| Назначение | Межкомнатные |
| Заполнение | Стекло |
| Вид стекла | Матовое |
| Срок изготовления | До 21 рабочего дня |
| Размеры профиля | 40х20х2мм |
| Ширина изделия | 3440мм |
| Высота изделия | 2610мм |
| Фурнитура | без фурнитуры |
| Оформите заявку на сайте, мы свяжемся с вами в ближайшее время и ответим на все интересующие вопросы. | Оставить заявку |
|---|