Перегородка межкомнатная для зонирования пространства между кухней и гостиной, с матовым стеклом, распашной тип открывания. Подходит как под классический стиль, так и под стиль лофт.
| Тип открывания | Распашной |
|---|---|
| Материал профиля | Сталь |
| Цвет профиля | Бежево-золотистый с глитером |
| Назначение | Межкомнатные |
| Заполнение | Стекло |
| Вид стекла | Матовое |
| Срок изготовления | До 21 рабочего дня |
| Размеры профиля | 40х20х2мм |
| Ширина изделия | 2593мм |
| Высота изделия | 2700мм |
| Фурнитура | Ручка скоба |
| Оформите заявку на сайте, мы свяжемся с вами в ближайшее время и ответим на все интересующие вопросы. | Оставить заявку |
|---|