Перегородка межкомнатная для зонирования пространства между гостиной и спальней, с прозрачным закаленным стеклом, распашным типом открывания. Идеальное решение, когда из одной комнаты надо сделать две.
| Тип открывания | Распашной |
|---|---|
| Материал профиля | Сталь |
| Цвет профиля | Черный муар RAL 9005 |
| Назначение | Межкомнатные |
| Заполнение | Стекло |
| Вид стекла | Прозрачное |
| Срок изготовления | До 21 рабочего дня |
| Размеры профиля | 40х20х2мм |
| Ширина изделия | 2505мм |
| Высота изделия | 2426мм |
| Фурнитура | Петли-6 шт, ручка-уголок -4шт., ригель 2 шт., магнитный фиксатор - 2 шт. |
| Оформите заявку на сайте, мы свяжемся с вами в ближайшее время и ответим на все интересующие вопросы. | Оставить заявку |
|---|