Перегородка межкомнатная для зонирования пространства в гостиной, с фактурным стеклом Raywall (extra clear), раздвижной синхронный тип открывания без нижней направляющей.
| Тип открывания | Раздвижной |
|---|---|
| Материал профиля | Сталь |
| Цвет профиля | Черный муар RAL 9005 |
| Назначение | Межкомнатные |
| Заполнение | Стекло |
| Вид стекла | Фактурное (узорчатое) |
| Срок изготовления | До 21 рабочего дня |
| Размеры профиля | 40х20х2мм |
| Ширина изделия | 2230мм |
| Высота изделия | 2730мм |
| Фурнитура | синхронизатор. ручка уголок 2 шт |
| Оформите заявку на сайте, мы свяжемся с вами в ближайшее время и ответим на все интересующие вопросы. | Оставить заявку |
|---|